Конституция подтверждает - Народ не давал полномочий частным компаниям
НаРОДное голосование, наРОДные выборы. Получается что власть у нас. У людей. У каждого человека. Наш выбор. За нами. Один человек не может управлять. Они не умы - личности, которые захватили власть как они думают решили что можно уничтожить человечество. Осуществить расчеловечивание.
У коммерческих компаний в отношении вас и нет полномочий.
Вы собственно о чем уважаемая? Народ в рамках Конституции РФ реализует данные полномочия в данной сфере через избранного Президента РФ и депутатов, которым выражает доверие в ходе голосования.