LSN Messenger
Москва, 01.04.2021, 09:45

Хочу уволиться с ВС из-за невыносимых условий жизни - 100 км в день на работу и раздельное проживание с женой

Вопрос №18360748 из г. Оренбург
опубликован 01.04.2021, 09:45
Хочу уволиться с ВС, по НУК, по другому не получиться. Очень тяжело добираться каждый день до службы расстояние 50 км до места и обратно, итого 100 км в день. Жить с женой не хотим в этом городке, не развита инфраструктура. Но более того у жены работа в городе откуда я добираюсь, жить раздельно и встречаться на выходных не целесообразно очень. Бывает что и на выходных дёргают. Очень накладно ещё по бензину, зп не ощущаешь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не хочу там служить поэтому по НУК.

Какой срок для этого даётся?

03.04.2021, 07:28

Ваш рапорт обязаны рассмотреть в течение 30 дней со дня его регистрации.

03.04.2021, 07:37

Вопрос-то в ваш в чем?

01.04.2021, 15:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Хочу уволиться из армии по НУК.

Что делать если рапорт не подписывают?

02.04.2021, 13:14

Это командованию части решать увольнять вас по НУК или нет.

На рапорт Вам в любом случае обязаны дать ответ в установленный срок.

02.04.2021, 13:17

Я не хочу там служить поэтому по НУК.

Какой срок для этого даётся?

03.04.2021, 07:28

Ваш рапорт обязаны рассмотреть в течение 30 дней со дня его регистрации.

03.04.2021, 07:37