Разрешается ли стажерам носить форму?
Если форма была приобретена самостоятельно? Имею ли я право ее носить и шевронами и без погон? Если нет то где это написано?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru
Александр, здравствуйте.
Если вы про полицию, то форму выдают только после аттестации.
Пока вас не поставили на должность право носить форму вам не предоставляли.