Новосибирск, 01.04.2021, 10:51

Как быть, если у мужа зарплата, но денег на алименты нет?

Вопрос №18360962 из г. Новосибирск
опубликован 01.04.2021, 10:51
У меня такая ситуация у мужа сегодня зарплата а денег в бухгалтерии нет он мне платит алименты в течении скольких дней должны выплатить алименты? Или они сначала плотят зарплату а потом алименты имеют они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Надежда

Если вы спрашиваете о том, какое из обязательств имеет высший приоритет, лично я отвечу, - алиментное. В этой связи, если денежных средств имеется только на перечисление алиментов, алименты должны быть перечислены в не зависимости от выплаты заработной платы.

01.04.2021, 10:55

Тоесть они все равно обязаны мне выплатить алименты.

01.04.2021, 12:05

На мой взгляд приоритет имеют именно алиментные обязательства, но судя по всему работодатель заявил о том, что денег вообще нет.

01.04.2021, 12:09