Какие документы выдаются при переходе в другую автошколу?
Не можем сдать экзамен в ГАИ (по городу, всё остальное сдали) по этой причине хотим перевестись в другую автошколу. Какие документы нам обязаны выдать на руки?
Если вас допустили до экзаменов в ГАИ, значит у вас на руках уже есть свидетельство о прохождении обучения на управление ТС. Зачем переводиться в другую автошколу. Автошкола выполнила все свои обязанности по обучению.
Светлана, а на каком этапе обучения вы находитесь? Уточните.