Проблема с ведомостью - будет ли она важна при судебных разбирательствах?
Проблемой это вероятнее всего не будет, но от объяснения почему так произошло Вам не уйти. В любом случае практика сейчас складывается так, что суд смотрит не столько на правовую сторону вопроса и техническое исполнение документации, а на те обстоятельства которые имели место по своей фактической сути. В любом случае у Вас имеется возможность объяснить это например неким агентским договором или договором поручения, например на ведение учета при реализации продукции, вариантов как это документально обосновать масса.
Итог: думаю это серьезно не повлияет на суд при принятии решения.
Если Вас заинтересует в будущем персональная консультация, меня проще найти в инстаграм: komarov.yurist, подписывайтесь и обращайтесь, буду рад помочь.
Может быть проблемой.
Надо смотреть ее. Может быть есть какие то еще доказательства?
Юридические услуги в Томск