Как военком требует оформить брак из-за пособия на ребенка, пока отец находится на службе в армии?
Дочь не в браке, есть ребенок, отца малышки забирают в армию, военком требует оформить брак, т.к.не выплатят пособие на ребенка, пока отец служит, правомерно ли это, спасибо.
Лучший ответ
Требовать оформить брак никто не может, военком предложил максимально экономически выгодное развитие событий.
Спасибо, Вы мне очень помогли!