Я мама в декрете, могу ли я получить обучения на водительское удостоверение категории б от центра занятости бесплатно?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такой льготы не предусмотрено.

Водительское удостоверение выдает ГИБДД после успешной сдачи экзаменов и оплаты государственной пошлины, также обязательно нужно предоставить свидетельство об окончании автошколы.