Нужно ли подавать новое заявление на повышенную выплату за ежемесячное пособие для ребёнка 3-7 лет?

Если я подавала заявление о назначении ежемесячного пособия для ребёнка 3-7 лет в марте 2021, то нужно ли подать новое заявление на повышенную выплату с апреля 2021?
Лучший ответ

Нужно подавать заново чтоб установили чагу нуждаимости с целью повышения размера пособий.

Юридические услуги в Новосибирск