Программа переселения соотечественников - возможно ли прописаться через доверенность матери собственника квартиры?
Помогите пожалуйста.
Мы граждани Таджикистана приехали по программе переселения соотечественников в город Рязань. Есть РВП Разрешение На Временное Проживание. Сняли квартиру но собственник говорить что не может приехать с москвы и даст доверенность своей матери что бы она прописала нас в квартире Вопрос можно ли так сделать или собственик сам только может регистрировать нас.?
Лучший ответ
Только сам собственник может это сделать.
Спасибо большое за ответ!