Возможно ли восстановление прописки после собственноручного выписывания из муниципальной квартиры и на какой срок?

У меня такой вопрос. Если человек выпишится собственноручно из муниципальной квартиры, есть ли у него возможность восстановиться в прописке? И есть ли какой то определённый срок? Если есть, то в течении какого времени это можно ему сделать?
Лучший ответ

Никаких норм о восстановлении регистрации по месту жительства не существует, поэтому не может быть и сроков для нее.

Только при установлении незаконности совершенных регистрационных действий отменяются внесенные записи о снятии с регистрационного учета.

Спасибо.

Сложно будет вновь вселяться и прописываться, нужно будет согласие других проживающих.

Спасибо.