Где хранить медкнижки и договоры работников ИП-салона красоты?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП. У меня свой салон красоты. Я должна хранить медкнижки работников и их договоры в самом салоне или могу дома? Должны ли медкнижки быть в салоне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ИП регистрируется по адресу регистрации гражданина, все вопросы решаются в отношении ИП по адресу регистрации, поэтому можете и дома.