Где и как можно узнать сколько дней осталось храниться сохраненному госномеру?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете узнать в ГАИ.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Елена.

Об этом можно прочитать в пункте 45 Правил государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ Постановление Правительства РФ от 21.12.2019 № 1764:

Срок сохранения государственного регистрационного номера составляет 1 год со дня проведения регистрационного действия, в результате которого он был сохранен, либо со дня прекращения государственного учета транспортного средства.

Ваш ответ мне непонятен.