Ребёнок учится в 4 классе за 2 четверти имеет 3 двойки его могут оставить на второй год.
Лучший ответ
Могут. Но Вам бы с директором школы это обсудить и с классным руководителем сначала...
Спасибо.
Здравствуйте Максим, в вашей ситуации необходимо обратиться к классному руководителю и директору школы, так как большая вероятность что при таких оценках ребенок останется на второй год, поэтому пока еще есть время необходимо построить конструктивный диалог с администрацией школы и учителем. Удачи вам.