Может ли юридическое лицо, приобретшее нежилое помещение, разместить вывеску на козырьке здания?

• г. Казань

Может ли юридическое лицо, которое приобрело право собственности на нежилое помещение в нежилом здании (в нем расположены и другие помещения, офисы и т.п.) разместить на козырьке этого здания вывеску со своим наименованием? Право собственности здания зарегистрировано на 1 собственника, который и осуществляет продажу встроенных помещений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, только с согласия собственника, да и с разрешения местной администрации.

Безусловно, козырёк здания, является общедомовым имуществом.