Несправедливость - Я не считаюсь вдовой афганца и не получаю помощи
У меня муж афганец, умер в 2018 году. Хотела сделать коммуналку 50%. Соц защите сказали сделать удостоверение вдовы. Но его не дадут, потому что живу с детьми и мамой. Значит я не вдова что ли? Как мне сделать это удостоверение или не положено.
Вы в повторный брак не вступали после его смерти?
Уточните ваш вопрос - ничего не понятно.