Ставрополь, 01.04.2021, 19:36

Несправедливость - Я не считаюсь вдовой афганца и не получаю помощи

Вопрос №18362611 из г. Ставрополь
опубликован 01.04.2021, 19:36
Как понять я как бы считаюсь вдовой, а вдова афганца нет. Если я живу с мамой 77 лет, дочкой 30 лет у неё 2-ая группа, старший сын умер и младшему 26, который кормит. Но я не считаюсь вдовой афганца. И мы не разу не получали не квартиру ничего.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня муж афганец, умер в 2018 году. Хотела сделать коммуналку 50%. Соц защите сказали сделать удостоверение вдовы. Но его не дадут, потому что живу с детьми и мамой. Значит я не вдова что ли? Как мне сделать это удостоверение или не положено.

01.04.2021, 22:38

Вы в повторный брак не вступали после его смерти?

01.04.2021, 22:48

Уточните ваш вопрос - ничего не понятно.

01.04.2021, 22:17

У меня муж афганец, умер в 2018 году. Хотела сделать коммуналку 50%. Соц защите сказали сделать удостоверение вдовы. Но его не дадут, потому что живу с детьми и мамой. Значит я не вдова что ли? Как мне сделать это удостоверение или не положено.

01.04.2021, 22:38

Вы в повторный брак не вступали после его смерти?

01.04.2021, 22:48