Волгоград, 01.04.2021, 21:53

Мама инвалида оспаривает незаконную блокировку счетов после неправомерной выдачи кредита

Вопрос №18362927 из г. Волгоград
опубликован 01.04.2021, 21:53
У меня залакировали и карты и книжку 000 экспрес кредит на основание суда я вовсе не брала кредит в таком банке я ходила писала отмена возражение заявления как мне дальше поступить как мне обжаловать суд а снимать будут с ребенка инвалида а я мама у какой заблокировали счета помогите мне пожалуста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Точнее нужно быть. На основании чего заблокировали? Судебные приставы? Посмотрите информацию на сайте, там есть данные о судебном акте/суде. Возмодно отменял вы что то другое.

01.04.2021, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте

ООО экспресс кредит это коллекторское агенство, которое выкупило ваш долг у банка или МФО.

Отменяйте решение и обжалуйте его.

01.04.2021, 22:03

Типа я брала кредит я его не брала его можно как то обжаловать, отвод сделать чтоб разблакировали карты можно это бесплатно.

01.04.2021, 21:59

Кем заблокированы карты? Если приставами, смотрите информацию на сайте. Отмена и обжалование от сроков зависит, как минимум.

01.04.2021, 22:13