Я гражданин Грузии, мне 25 лет отец гражданин рф имею ли я права получить гражданство рф?
Здравствуйте! Вы могли быть гражданином РФ в том случае, если бы родились на территории РФ, и учитывая отца-гражданина РФ. А так для Вас доступна упрощённая процедура получения гражданства РФ. Упрощенная система приобретения гражданства также доступна для людей, имеющих статус носителя русского языка. Для его получения грузину необходимо не только досконально знать русский язык, но и проживать в России, или же иметь родных по восходящей линии (отец в Вашем случае), когда-либо проживавших на территории страны или бывшего Союза.