Я не могу выплатить кредит на ближайшие время но от него не отказываюсь но банк хочет произвести акт на имущество которое не моё
Я живу с гражданским мужем и прописана у него и на днях как мне сказали придут составлять акт на арест имущества гражданского мужа дом его полностью а его дома нет он на работе и что мне делать.
Любой арест имущества осуществляется через суд, если кредитным договором не предусмотрено обеспечение кредита. Если имущество не Ваше, то речи об этом идти не может. В любом случае банк обязан действовать через суд. Без суда представители банка могут только потребовать от Вас оплаты задолженности по кредиту, которую Вы производите сами в банк.