Имеет ли право кафедра, зам декана, деканат проводить экзамен без права на пересдачу, то есть сделать сразу комиссионную сдачу?
Лучший ответ
На основании ст. 58 Закона об образовании разрешено 2 пересдачи. Вторая пересдача с комиссией. Более подробно пересдача регулируется документами ВУЗа. Их можете изучить на их сайте.