Открытие магазина для кондитеров - какие требования и проверки ждать?
Открываем магазин товаров для кондитеров. Помимо оборудования планируется продажа в том числе сыра, шоколада, сливок и тд.
Но у нас получается не продуктовый магазин. Но частично продукты будут.
Какие требования будут для нас для открытия? И каких проверок ждать?
Лучший ответ
Добрый день, Юлия! тогда Вам надо открываться по двум ОКВЭД. а проверки? В основном: ФНС и Роспотребнадзор, бывают правда ещё и МЧС и территориальная прокуратура.