Когда и в каком размере переведут первую выплату пособия на третьего ребенка до 1,5 лет, если я не работаю?
Отдала документы на оформление пособия до 1,5 лет на третьего ребенка 22.03.2021. Когда должны перевести первую выплату после оформления? И в каком размере? Я не работаю.
Лучший ответ
Органы соцзащиты, куда вы подавали заявление, оформляют документы и производят выплаты, консультируйтесь с ними.
Ответ не по существу вопроса.