Где я могу узнать номер приказа об увальнении если трудовая книжка утеряна.?

Вопрос №18363328 из г. Барнаул
опубликован 02.04.2021, 06:29
Где я могу узнать номер приказа об увальнении если трудовая книжка утеряна.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр!

В случае утери трудовой книжки номер приказа об увольнении можно узнать только в отделе кадров той организации где Вы работали.

02.04.2021, 07:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У работодателя. Обратитесь к нему с заявлением, он обязан предоставить.

02.04.2021, 06:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Кантора ликвидирована-Банкрот. Как узнать номер приказа об увальнении?

02.04.2021, 06:38

В любом случае они должны передать дела в архивы. Если не передавали то выход один устанавливать юридический факт через суд.

02.04.2021, 06:41

Александр!

При ликвидации организации все кадровые дела в соответствии с Федеральным закон "Об архивном деле в Российской Федерации" от 22.10.2004 N 125-ФЗ передаются в городской архив.

Срок хранения определяется Приказом Росархива от 20.12.2019 N 236 "Об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения"

02.04.2021, 08:19

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034