Право на выплаты - как площади квартиры и дома влияют на их получение для семьи из трех человек?
Если читать буквально текст Постановления от 31.03.2021 №489 то речь идет о двух помещениях одного вида:
" 2 и более зданий с назначением "жилое" и "жилое строение", помещений с назначением "жилое" и "жилое помещение"
"2 и более зданий с назначением "жилой дом", для которых установлены разные размеры превышения площади.
Для 1 квартиры и 1 жилого дом такого превышения не установлено и, более того, наличие такий видов недвижимости по одному объекту каждый в данном постановлении не является основанием для отказа в выплате.
Но поскольку постановление только вступило в силу как его будут по началу толковать правоприменители предсказать сложно.