Как составить исковое заявление и защитить свои права в наследственном споре о принудительном выкупе долей?
Мне нужна помощь в составлении искового заявления о принудительном выкупе незначительных долей в общем имуществе, а также представление интересов и защите прав в суде (наследство)
Но перечисленные услуги предоставляются только на платной основе.
Предоставляйте юристу конкретику - документы о праве собственности и обоснования.
Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, при этом предоставив документы!
Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Елена, за такой помощью Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.
Добрый день. Обращайтесь - помогу.
Елена,
Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному Вами юристу.