LSN Messenger
Пермь, 02.04.2021, 10:51

ОАО «ПГК» и ООО "ПГК-Сервис" можно будет признать схожими по степени смешения или нет?

Вопрос №18363867 из г. Пермь
опубликован 02.04.2021, 10:51
ОАО «ПГК» и ООО "ПГК-Сервис" можно будет признать схожими по степени смешения или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Смотря что означает аббревиатура-ПГК, а также - находятся ли эти организации в одном регионе, осуществляют ли они схожие виды деятельности, сама аббревиатура ПГК - это общепринятое сокращение или придумано под конкретную компанию. Возможно все.

02.04.2021, 11:00

Нет, бред какой-то. Обращайтесь в личные сообщения за помощью к юристам сайта.

02.04.2021, 10:58

Данные компании выполняют схожую деятельность, но в разных регионах.

02.04.2021, 11:16

Для признания схожести этого мало, то есть на основании только осуществления схожих видов деятельности признать наименования организаций схожими до степени смешения не получится.

02.04.2021, 11:19