ОАО «ПГК» и ООО "ПГК-Сервис" можно будет признать схожими по степени смешения или нет?
Добрый день.
Смотря что означает аббревиатура-ПГК, а также - находятся ли эти организации в одном регионе, осуществляют ли они схожие виды деятельности, сама аббревиатура ПГК - это общепринятое сокращение или придумано под конкретную компанию. Возможно все.
Нет, бред какой-то. Обращайтесь в личные сообщения за помощью к юристам сайта.
Данные компании выполняют схожую деятельность, но в разных регионах.
Для признания схожести этого мало, то есть на основании только осуществления схожих видов деятельности признать наименования организаций схожими до степени смешения не получится.