Как получить дубликат свидетельства об обучении на водителя и электромонтёра?
Добрый день.
Можно обратиться с запросом в Минобразования региона по поводу получения свидетельства, приложить справку из архива. Если результата не возымеет, то можно установить юридический факт через суд о том, что вы действительно обучались и успешно освоили программы по вождению на категории ВС, статья 264 ГПК РФ.
Большое спасибо Сушкову М.В. за совет. Обратился в мин образования и они помогли мне восстановить свидетельство. Только почему-то без результатов, оценок и зачётов. Теперь не знаю, действительно ли данное свидетельство об обучении на водителя.
Добрый день.
Ваши оценки никому не нужны, главное свидетельство есть.