Как узнать, было ли снято обременение с квартиры после оплаты налогов в ипотеке?
За несвоевременную уплату налогов было наложено обременение на квартиру, которая в ипотеке. Налоги оплатили, как узнать, снято ли обременение с квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Лариса, закажите Выписку из Росреестра, с сайта Росреестр-инфо. Но не сразу, так как приставы на сайте УФССП и о прекращении исполпроизводства и снятии обременений вносят корректировки не быстро, в течение 10-14 дней.
Благодарю за грамотную консультацию!