Гражданину Армении запретили въезд в Пермь - как ему снять запрет и остаться со своей семьей?

Вопрос №18364063 из г. Пермь
опубликован 02.04.2021, 12:01
Вопрос о запрета на въезд, я грж Армении живу в Перми с женой (грж Россия, официальный брак) мне ставили запрет и я не смогу прописаться и устроица на работу, как возможно снять запрет, потомучто я не собераюс бросать семя и уезжать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете оспорить на въезд в судебном порядке.

02.04.2021, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Скажите пожалуйста, кто сможет мне помочь, и сколько это стоит.

02.04.2021, 12:09

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться о сотрудничестве.

02.04.2021, 12:11

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034