С 1 апреля разрешено получение водительского удостоверения до 18 лет с согласием родителей - проверяем информацию
Во всех СМИ пишут, что с 1 апреля можно получить водительское удостоверение до 18 лет с согласием родителей. Реально ли вышел такой закон и можно идти в РЭО?
Лучший ответ
В 16 лет можно выучится в автошколе и слать экзамен в том числе и в ГАИ, но реально допустят к управлению автомобиля только с 18 лет.