Как решить вопрос с утерянным свидетельством об окончании автошколы - вопрос ответственности и возможные решения.
В ГИБДД потеряли свидетельство об окончании автошколы, полицаи футболят в автошколу, автошкола обратно. Кто ответственен за халатность и как решить вопрос? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в эту школу, в которой Вы обучались. И получить дубликат Если этой школы нет, нужно выяснить, в какой архив были сданы документы.
По поводу халатности и утери в ГИБДД-пишите ЖАЛОБУ ПРОКУРОРУ-пусть установят виновных и накажут...
Желаю удачи. В.
Спасибо!
Напишите жалобу в прокуратуру по возникшей проблеме.
Спасибо! Думаю, без этого не получится, могут полететь головы и есть риск что это аукнется при сдаче экзамена.
Добрый день!
Вам нужно подать досудебную претензию с требованием выдачи дубликата свидетельства, в данном случае отказ автошколы неоснователен.
Спасибо! Претензию автошколе по выдаче дубликата?