Сколько времени можно ездить с договором купли продажи на автомобиль (Камаз) без постановки на учет в ГИБДД.

Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий.

На основании постановления О гос регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории РФ, транспортное средство необходимо зарегистрировать в течение срока действия регистрационного знака "Транзит" или в течение 5 суток после приобретения.