Учитель лишился доплаты за высшую категорию - было ли это законно?
Срок высшей категории у учителя закончился 25 декабря, новый приказ подписан 19 февраля 2021. За январь и пол февраля сняли доплату за категорию. Правомерно ли?
Лучший ответ
Да,правомерно. У вас же в указанный период не было категории и следовательно не было основания для ее начисления.
Спасибо за грамотный ответ!