Купил грузовик, но оказалось, что он не соответствует записям в ПТС - проблемы с регистрацией

Вопрос №18365246 из г. Ижевск
опубликован 02.04.2021, 18:33
Купил грузовик в птс записано автомобиль-фургон, а в наличии как мне объяснили в гбдд платформа с тентом и воротами, отказывают в регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте договор купли - продажи или проводите экспертизу за свой счет. Экспертиза о соответствии конструкции ТС безопасности дорожного движения.

02.04.2021, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сколько стоит и где проходят экспертизу.

02.04.2021, 18:48

Направление в ГИБДД берите. Заключение эксперта о возможности эксплуатации. Стоимость подобного заключения от 4000 до 10000 рублей.

02.04.2021, 19:12