Адрес Судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда РФ и что еще отправлять в конверте с надзорной жалобой.

• г. Ульяновск

Адрес Судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда РФ и что еще отправлять в конверте с надзорной жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Согласно ст. 391.3 ГПК РФ к надзорным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.

Надзорные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.

К надзорной жалобе должны быть приложены документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных законом случаях, порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство об освобождении от уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера или о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты.