Краснодар, 02.04.2021, 20:35

Почерковедческая экспертиза, как долго проводят экспертизу от одного месяца до года?

Вопрос №18365532 из г. Ставрополь
опубликован 02.04.2021, 20:35
Почерковедческая экспертиза, как долго проводят экспертизу от одного месяца до года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Не более месяца проводится такая экспертиза, срок указывают сами эксперты в зависимости от объема работы.

02.04.2021, 20:38

С момента поступления дела в экспертное учреждение в среднем до 2 месяцев.

02.04.2021, 20:38

Уже более 4 месяцев прошло.

02.04.2021, 20:39

Эксперт должен известить суд о продлении срока проведении экспертизы.

Можно выбрать другого эксперта.

02.04.2021, 20:42