Снятие инвалидности у ребенка с болезнью Гирпшпрунга - имеет ли это право?

Меня зовут Елена Я хочу спросить имели ли право снять у ребенка инвалидность если у него была сделана операция по удалению кишечника т.е болезнь Гирпшпрунга и тем более у него есть сопутствующие заболевания ему была сделана операция в 2014 году а инвалидность сняли в конце 2018 г,так как посчитали его здоровым, хочу знать ваше мнение, могу я куда то обратиться с этим вопросом.
Лучший ответ

Вы можете обжаловать это решение - в Минздрав региона подать жалобу, но рассмотрите сразу вопрос обжалования решения комиссии в суде.

Благодарю за потраченное время!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так именно этими вопросами врачи и занимаются, а никак не юристы. Если вы не согласны с решением МСЭ, обжалуйте его в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, Вы мне очень помогли!