Как списать часть долга за капремонт после смерти супруга при наследовании квартиры?
Можно ли списать часть долга за капремонт после смерти супруга, не платили 3 года. Собственником квартиры был он. Я приняла в наследство долю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, к сожалению списание даже части долга по данной причине невозможно.
Спасибо
Можете применить истечение СИД и таким образом частично снять часть долга.
- см. ст. 196 ГК РФ.