Нянечка тыкала ребенку в желток яйца - как наказать и предотвратить подобное в будущем?
В детском саду после сна дети сели кушать (было яйцо и венегрет), что воспитателям, что нянечке я не однократно говорила, что мой ребёнок не ест яйца и творог в любом его виде (что яйцо, что творог он просто не перенос наду). Но посади за стол деток моему тоже дали яйцо. Он просто взял и отделил желток и белок и положил это все на стол. На что отреагировала нянечка подошла к моему ребенку (я стояла за дверью подглядывала в щелочку) и со словами сейчас ты тварь это все сожрешь стала тыкать лицом моего ребёнка в желток который лежал на столе. На что я резка открыла дверь и начала ругаться. Естественно в 16:00 Заведующая уже отсутствовала. Теперь остаётся ждать понедельника. Как можно наказать нянечку чтобы такого больше не повторилось.?
Здравствуйте,
нянечка находится в трудовых отношениях, поэтому Вы вправе подать письменную жалобу руководству в Управление образования района, работодатель может привлечь нянечку к дисциплинарной ответственности.