LSN Messenger
Кемерово, 03.04.2021, 05:13

Как подать в суд на хирурга? Была платная операция по собственному желанию в конце октября 2020 года.

Вопрос №18366043 из г. Кемерово
опубликован 03.04.2021, 05:13
Как подать в суд на хирурга? Была платная операция по собственному желанию в конце октября 2020 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составить исковое заявление и подать.

03.04.2021, 05:59

Изначально составить, для дальнейшей подачи в суд.

03.04.2021, 06:02

Именно так, составить исковое заявление и подать его в суд.

04.04.2021, 05:22