Задолженность по кредиту из 2015 года - платить или возможен спор?
Здравствуйте, Виктория! Естественно, надо было не ждать что скажет пристав. Теперь пробуйте отменить судебный приказ. Для этого необходимо подать возражения относительно судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ), одновременно заявив ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений, мотивируя тем, что копию судебного приказа не получали.
Доброе время суток! Надо было писать в суд заявление об отмене судебного приказа а не к приставу ходить раз Вам письмо пришло. И платить бы не чего не пришлось.
Срок обжалования и отмены уже прошел (прошло примерно 4 месяца со дня получения первого письма и 2 месяца, как наложили арест.
Попробуйте подать возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.