Военный получил травму в 1989 году и не годен к строевой службе в мирное время - можно ли получить выплаты?

• г. Ижевск

В 1989 г. Травма да получена при исполнении обязанностей военной службы. Не годен к строевой службе в мирное время, годен к нестроевой в военное.

Можно ли добится каких то выплот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если назначена инвалидность то можно, если инвалидности нет то к сожалению ничего не положено уже.