Курск, 03.04.2021, 11:44

Как узнать подавал адвокат кассационную жалоба так как адвокат не вызывает уже доверия.

Вопрос №18366585 из г. Курск
опубликован 03.04.2021, 11:44
Как узнать подавал адвокат кассационную жалоба так как адвокат не вызывает уже доверия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Информацию можно узнать на сайте суда, также в суде первой инстанции или можно позвонить в кассационный суд.

03.04.2021, 11:47

Добрый день Юля, вы можете запросить у адвоката почтовую квитанцию, если отправлял почтой, либо проверить на сайте суда по номеру своего дела поступала ли жалоба.

03.04.2021, 11:48

Не вызывает доверия и не показывает клиенту по первому требованию доказательсва направления жалобы или чего хуже - врёт - проверяется в суде первой инстанции - жалобу на адвоката в палату о привлечении к дисциплинарной ответственности и выбор иного юриста. Кассационную жалобу любой реальный юрист напишет и подаст.

03.04.2021, 11:50

Добрый день! Посмотрите на официальном сайте суда по № дела в картотеке дел.

03.04.2021, 12:01

Здравствуйте! Напишите Ваше ФИО, краткую суть спора - юристы посмотят в интернете. Обращайтесь за помощью в личные сообщения к юристам сайта!

03.04.2021, 13:11

У меня нету номера дела, всё документы у адвоката.

03.04.2021, 11:49

Любой юрист может найти Ваше дело за 1 минуту на сайте суда, зная Ваши ФИО и ещё немного, возможно.

03.04.2021, 11:51

Здравствуйте.

Номер дела тоже на сайте суда можно узнать. Поиск осуществляется по Вашим данным, например, ФИО.

03.04.2021, 11:54