Рига, 03.04.2021, 12:41

Как наказать юридическую компанию WiseConsult.LTD? И вернуть свои 200€.

Вопрос №18366688 из г. Рига
опубликован 03.04.2021, 12:41
Как наказать юридическую компанию WiseConsult.LTD? И вернуть свои 200€.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в Латвии подаёте иск в суд? В вашем государстве своё законодательство и свои правила. Мы живём и работаем по российским законам.

03.04.2021, 19:50
Оценка автора вопроса:
Поняла

Нужно сперва договор изучить что бы на Ваш вопрос ответить.

03.04.2021, 12:55
Оценка автора вопроса:
Поняла вас.Спосибо

Правильно я вас понимаю, договор с фирмой WiseConsult.LTD?

Договор это одно, но обман это уже другое. Я просто хотела уточнить куда можно гражданам Латвии подать жалобу на юриста мошенника и её фирму?

03.04.2021, 14:50

Прежде всего в полицию обращаться следует. Дальше в зависимости от ответа... скорее всего в суд.

03.04.2021, 15:04

Ну что я на 200€ пойду в суд, да это мне обойдётся в 10 раз дороже.

03.04.2021, 15:53