Как наказать юридическую компанию WiseConsult.LTD? И вернуть свои 200€.
Вы в Латвии подаёте иск в суд? В вашем государстве своё законодательство и свои правила. Мы живём и работаем по российским законам.
Нужно сперва договор изучить что бы на Ваш вопрос ответить.
Правильно я вас понимаю, договор с фирмой WiseConsult.LTD?
Договор это одно, но обман это уже другое. Я просто хотела уточнить куда можно гражданам Латвии подать жалобу на юриста мошенника и её фирму?
Прежде всего в полицию обращаться следует. Дальше в зависимости от ответа... скорее всего в суд.
Ну что я на 200€ пойду в суд, да это мне обойдётся в 10 раз дороже.