Переговоры с бывшей супругой не дают результатов.
У меня втрой ребенок (13 мес) от второго брака, выплачиваю алименты в размере 25% добровольно, без постановления суда, как возможно уменьшить размер выплат. Переговоры с бывшей супругой не дают результатов.
пусть супруга тогда взыскивает в судебном порядке
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.