Нужно ли соответчику направлять иск после получения ходатайства о привлечении?

• г. Волгоград

Я отослал ходатайство о привлечении соответчика (соответчику). Нужно ли ему направлять иск, если уже прошло предворительное заседание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ранее он не получал иск, необходимо отправить, иначе суд может отложить заседание.