Томск, 03.04.2021, 17:08

Имеют ли право администрация не дать класс учителю начальных классов?

Вопрос №18367235 из г. Томск
опубликован 03.04.2021, 17:08
Имеют ли право администрация не дать класс учителю начальных классов?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данный момент, в школе имеется класс, который пока без классного руководителя. Человек с образованием есть, но администрация ищет учителя.

03.04.2021, 17:13

У начальных классов как правило учитель и классный руководитель - это один и тот же человек. Вам вообще не дают класс или только классное руководство?

03.04.2021, 17:15

Что значит не дать класс? Оставить без работы?

03.04.2021, 17:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В данный момент, в школе имеется класс, который пока без классного руководителя. Человек с образованием есть, но администрация ищет учителя.

03.04.2021, 17:13

У начальных классов как правило учитель и классный руководитель - это один и тот же человек. Вам вообще не дают класс или только классное руководство?

03.04.2021, 17:15

Да, вообще не дают класс.

03.04.2021, 17:17