Пересчет долга в ФССП с учетом инфляции - возможно ли использование калькулятора?
Можно ли к моему долгу в ФССП, применять калькулятор инфляции, чтобы его пересчитали с учетом инфляции, ИП от 2016 года.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Игорь, здравствуйте.
Обращайтесь в суд, он пересчитает долг в соответствии с инфляцией.
ГПК РФ Статья 208. Индексация присужденных денежных сумм
По заявлению взыскателя или должника суд, рассмотревший дело, может произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда в случаях и в размерах, которые предусмотрены федеральным законом или договором.
Спасибо, я у Вас в долгу!