Потерянный след - Как обратиться в ЗАГС Новороссийска для оформления дома без матери, с которой не воспитывался и не виделся с 1973 года?
Возможно имеются основания для объявления судом Вашей матери умершей, если о ней нет сведений более пяти лет...Для обращения в суд обязателен ответ полиции, о том, что проведенными розыскными мероприятиями место жительства гражданина установить не удалось....Если полиция не отвечает, обратитесь с жалобой на бездействие работников полиции в прокуратуру...В ЗАГСе по последнему известному месту жительства можно попытаться найти сведения о регистрации смерти Вашей матери...но надо указать период поиска записи...ответить должны.
Pfurc не занимается розыском пропавших людей. Вам необходимо обратиться в суд с требованием о признании человека умершим.
чтоб найти умерши она или жива