Если у отца судимость за убийство и если Я НЕ ОШИБАЮСЬ ТО 2 РАЗА МОЖНО РАБОТАТЬ НА ЗОНЕ?
Вот мне и интересует вопрос почему у нас в Томске можно работать таким людям а если административный штраф например в ГАИ уже не берут! Где вообще справедливость и кто проверяет УФСИН г.Томск?
Напишите жалобу в прокуратуру по этому поводу. Проведут проверку.
Здравствуйте, Анна. Действующими законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации наличие судимости у близкого родственника к числу обстоятельств, препятствующих поступлению на службу во ФСИН, не отнесено. Но скажу честно… за мою практику не брали людей, у которых судимые родственники.
У нас в городе не бояться прокурорской проверки! Таков ответ.
А,что вы можете написать в жалобе в прокуратуру, если действующими законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации наличие судимости у близкого родственника к числу обстоятельств, препятствующих поступлению на службу во ФСИНВ жалобе в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ вы должны указать на прямое нарушение закона.